B12J4K5E
OhmiteOhmite
B12J4K5E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B12J4K5E
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 4.5K OHM 12W 5% AXIAL
Specifiche: B12J4K5E.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B12J4K5E
Modello di prodotti B12J4K5E fabbricante Ohmite
Descrizione RES 4.5K OHM 12W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 21318 pcs Scheda dati B12J4K5E.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±260ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.313" Dia x 1.750" L (7.94mm x 44.45mm)
Serie Brown Devil® 200 Modalità Pannello 4.5 kOhms
Potenza (W) 12W imballaggio Bulk
Descrizione dettagliata 4.5 kOhms ±5% 12W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Wirewound Composizione Wirewound