B12J5K0E
OhmiteOhmite
B12J5K0E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B12J5K0E
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 5K OHM 12W 5% AXIAL
Specifiche: B12J5K0E.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B12J5K0E
Modello di prodotti B12J5K0E fabbricante Ohmite
Descrizione RES 5K OHM 12W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 14576 pcs Scheda dati B12J5K0E.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±260ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.313" Dia x 1.750" L (7.94mm x 44.45mm)
Serie Brown Devil® 200 Modalità Pannello 5 kOhms
Potenza (W) 12W imballaggio Bulk
Descrizione dettagliata 5 kOhms ±5% 12W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Wirewound Composizione Wirewound