B12J8K0E
OhmiteOhmite
B12J8K0E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B12J8K0E
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 8K OHM 12W 5% AXIAL
Specifiche: B12J8K0E.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B12J8K0E
Modello di prodotti B12J8K0E fabbricante Ohmite
Descrizione RES 8K OHM 12W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 23466 pcs Scheda dati B12J8K0E.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±260ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.313" Dia x 1.750" L (7.94mm x 44.45mm)
Serie Brown Devil® 200 Modalità Pannello 8 kOhms
Potenza (W) 12W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Flame Retardant Coating, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 8 kOhms ±5% 12W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Wirewound Composizione Wirewound
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
B12J7R5
B12J7R5
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 7.5 OHM 12W 5% AXIAL
In magazzino: 20265 pcs
Scaricare: B12J7R5.pdf
RFQ
B12J800
B12J800
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 800 OHM 12W 5% AXIAL
In magazzino: 6212 pcs
Scaricare: B12J800.pdf
RFQ
B12JH
B12JH
Produttori: NKK Switches
Descrizione: SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 28V