B20J15KE
OhmiteOhmite
B20J15KE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B20J15KE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 15K OHM 20W 5% AXIAL
Specifiche: B20J15KE.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B20J15KE
Modello di prodotti B20J15KE fabbricante Ohmite
Descrizione RES 15K OHM 20W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 17246 pcs Scheda dati B20J15KE.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±260ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.437" Dia x 2.000" L (11.11mm x 50.80mm)
Serie Brown Devil® 200 Modalità Pannello 15 kOhms
Potenza (W) 20W imballaggio Bulk
Descrizione dettagliata 15 kOhms ±5% 20W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Wirewound Composizione Wirewound