B20J60KE
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B20J60KE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 60K OHM 20W 5% AXIAL
Specifiche: B20J60KE.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B20J60KE
Modello di prodotti B20J60KE fabbricante Ohmite
Descrizione RES 60K OHM 20W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 18663 pcs Scheda dati B20J60KE.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±260ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.437" Dia x 2.000" L (11.11mm x 50.80mm)
Serie Brown Devil® 200 Modalità Pannello 60 kOhms
Potenza (W) 20W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi OHB20J60KE
OHB20J60KE-ND
temperatura di esercizio - Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Retardant Coating, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 60 kOhms ±5% 20W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Wirewound
Composizione Wirewound
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
B20J5K0E
B20J5K0E
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 5K OHM 20W 5% AXIAL
In magazzino: 20144 pcs
Scaricare: B20J5K0E.pdf
RFQ
B20J60K
B20J60K
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 60K OHM 20W 5% AXIAL