B8J12K5E
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B8J12K5E
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 12.5K OHM 8W 5% AXIAL
Specifiche: B8J12K5E.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B8J12K5E
Modello di prodotti B8J12K5E fabbricante Ohmite
Descrizione RES 12.5K OHM 8W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 19548 pcs Scheda dati B8J12K5E.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±260ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.313" Dia x 1.000" L (7.94mm x 25.40mm)
Serie Brown Devil® 200 Modalità Pannello 12.5 kOhms
Potenza (W) 8W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi OHB8J12K5E
OHB8J12K5E-ND
temperatura di esercizio - Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Retardant Coating, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 12.5 kOhms ±5% 8W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Wirewound
Composizione Wirewound
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
B8J12R
B8J12R
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 12 OHM 8W 5% AXIAL
In magazzino: 3143 pcs
Scaricare: B8J12R.pdf
RFQ
B8J15KE
B8J15KE
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 15K OHM 8W 5% AXIAL
In magazzino: 20572 pcs
Scaricare: B8J15KE.pdf
RFQ
B8J10R
B8J10R
Descrizione: RES 10 OHM 8W 5% AXIAL
Scaricare: B8J10R.pdf
B8J125E
B8J125E
Descrizione: RES 125 OHM 8W 5% AXIAL
Scaricare: B8J125E.pdf
B8J15K
B8J15K
Scaricare: B8J15K.pdf
B8J10RE
B8J10RE
Scaricare: B8J10RE.pdf
B8J150E
B8J150E
Descrizione: RES 150 OHM 8W 5% AXIAL
Scaricare: B8J150E.pdf
B8J125
B8J125
Scaricare: B8J125.pdf
B8J150
B8J150
Scaricare: B8J150.pdf
B8J10KE
B8J10KE
Descrizione: RES 10K OHM 8W 5% AXIAL
Scaricare: B8J10KE.pdf
B8J12K5
B8J12K5
Descrizione: RES 12.5K OHM 8W 5% AXIAL
Scaricare: B8J12K5.pdf
B8J12RE
B8J12RE
Scaricare: B8J12RE.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW