B8J22K5E
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B8J22K5E
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 22.5K OHM 8W 5% AXIAL
Specifiche: B8J22K5E.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B8J22K5E
Modello di prodotti B8J22K5E fabbricante Ohmite
Descrizione RES 22.5K OHM 8W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 19654 pcs Scheda dati B8J22K5E.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±260ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.313" Dia x 1.000" L (7.94mm x 25.40mm)
Serie Brown Devil® 200 Modalità Pannello 22.5 kOhms
Potenza (W) 8W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi OHB8J22K5E
OHB8J22K5E-ND
temperatura di esercizio - Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Retardant Coating, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 22.5 kOhms ±5% 8W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Wirewound
Composizione Wirewound
prodotti correlati
B8J225
B8J225
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 225 OHM 8W 5% AXIAL
In magazzino: 6786 pcs
Scaricare: B8J225.pdf
RFQ
B8J25R
B8J25R
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 25 OHM 8W 5% AXIAL
In magazzino: 24355 pcs
Scaricare: B8J25R.pdf
RFQ
B8J225E
B8J225E
Scaricare: B8J225E.pdf
B8J25K
B8J25K
Descrizione: RES 25K OHM 8W 5% AXIAL