BA232010R0KE
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BA232010R0KE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 10 OHM 10% 700W
Specifiche: BA232010R0KE.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BA232010R0KE
Modello di prodotti BA232010R0KE fabbricante Ohmite
Descrizione RES CHAS MNT 10 OHM 10% 700W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3469 pcs Scheda dati BA232010R0KE.pdf
Tolleranza ±10% Coefficiente di temperatura -
Dimensioni / Dimension 12.599" L x 3.429" W (320.00mm x 87.10mm) Serie BA
Modalità Pannello 10 Ohms Potenza (W) 700W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Rectangular Case
Altri nomi OHBA232010R0KE
OHBA232010R0KE-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 385°C
Caratteristica di fissaggio Flanges Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Wire Leads Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.181" (30.00mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 10 Ohms ±10% 700W Wirewound Chassis Mount Resistor