C126-040-2AE
OhmiteOhmite
C126-040-2AE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C126-040-2AE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto HEATSINK FOR TO-126 40MM
Specifiche: C126-040-2AE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C126-040-2AE
Modello di prodotti C126-040-2AE fabbricante Ohmite
Descrizione HEATSINK FOR TO-126 40MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 14789 pcs Scheda dati C126-040-2AE.pdf
Larghezza 1.280" (32.51mm) Digitare Board Level, Vertical
Resistenza termica a naturale - Resistenza termica portata aria -
Forma Rectangular, Fins Serie C
Dissipazione di potenza aumento @ Temperatura - Contenitore raffreddato TO-126
Altri nomi C1260402AE Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Finitura materiale Black Anodized Materiale Aluminum
Lunghezza 1.575" (40.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza rispetto alla base (altezza dell'aletta) 0.732" (18.60mm) Diametro -