C247-075-3AE
OhmiteOhmite
C247-075-3AE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C247-075-3AE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto HEATSINK FOR TO-247 WITH 3 CLIPS
Specifiche: C247-075-3AE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C247-075-3AE
Modello di prodotti C247-075-3AE fabbricante Ohmite
Descrizione HEATSINK FOR TO-247 WITH 3 CLIPS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9870 pcs Scheda dati C247-075-3AE.pdf
Larghezza 1.500" (38.10mm) Digitare Board Level, Vertical
Resistenza termica a naturale - Resistenza termica portata aria 2.00°C/W @ 300 LFM
Forma Rectangular, Fins Serie C
Dissipazione di potenza aumento @ Temperatura 2.5W @ 20°C Contenitore raffreddato TO-247
Altri nomi C2470753AE Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Finitura materiale Black Anodized Materiale Aluminum
Lunghezza 2.953" (75.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza rispetto alla base (altezza dell'aletta) 0.710" (18.03mm) Diametro -
Descrizione dettagliata Heat Sink TO-247 Aluminum 2.5W @ 20°C Board Level, Vertical Metodo di fissaggio 3 Clips and PC Pin