C300K16RE
OhmiteOhmite
C300K16RE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C300K16RE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 16 OHM 10% 300W
Specifiche: C300K16RE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C300K16RE
Modello di prodotti C300K16RE fabbricante Ohmite
Descrizione RES CHAS MNT 16 OHM 10% 300W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3861 pcs Scheda dati C300K16RE.pdf
Tolleranza ±10% Coefficiente di temperatura ±400ppm/°C
Dimensioni / Dimension 1.125" Dia x 8.500" L (28.58mm x 215.90mm) Serie Corrib®280
Modalità Pannello 16 Ohms Potenza (W) 300W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Tubular
temperatura di esercizio -55°C ~ 400°C Caratteristica di fissaggio Brackets (not included)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore Solder Lugs
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 16 Ohms ±10% 300W Wirewound Chassis Mount Resistor Composizione Wirewound
Rivestimento, tipo di alloggiamento Vitreous Enamel Coated
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C300K16R
C300K16R
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES CHAS MNT 16 OHM 10% 300W