CLU1521E
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CLU1521E
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto POT 1.5K OHM 2W CARBON LINEAR
Specifiche: CLU1521E.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CLU1521E
Modello di prodotti CLU1521E fabbricante Ohmite
Descrizione POT 1.5K OHM 2W CARBON LINEAR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5052 pcs Scheda dati CLU1521E.pdf
Tolleranza ±10% Stile di terminazione Solder Lug
Coefficiente di temperatura - rastremazione Linear
Dimensioni - Corpo Round - 1.157" Dia x 0.626" H (29.40mm x 15.90mm) Serie CLU
Rotazione 312° materiale resistivo Carbon
Resistenza (ohm) 1.5k Potenza (W) 2W
imballaggio Bulk Altri nomi OHCLU1521E
OHCLU1521E-ND
Numero di giri 1 Numero di gang 1
Tipo montaggio Panel Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata 1.5k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Carbon 2W Solder Lug
filettatura boccola 1/4-32 Interruttore integrato None
Tipo di regolazione User Defined Tipo di attuatore Slotted
Lunghezza attuatore 0.625" (15.88mm) Diametro attuatore 0.125" (3.18mm)