D175K500E
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D175K500E
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RESISTOR POWER ADJ 500 OHM 175W
Specifiche: D175K500E.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D175K500E
Modello di prodotti D175K500E fabbricante Ohmite
Descrizione RESISTOR POWER ADJ 500 OHM 175W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3566 pcs Scheda dati D175K500E.pdf
Tolleranza ±10% fine Solder Lug
Serie Dividohm®210 Modalità Pannello 500 Ohms
Potenza (W) 175W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, 3 Lead, Tubular Altri nomi OHD175K500E
OHD175K500E-ND
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 8.500" (215.90mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diametro 1.126" OD, 0.752" ID (28.60mm x 19.10mm) Descrizione dettagliata 500 Ohms 175W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 1.126" OD, 0.752" ID (28.60mm x 19.10mm) 8.500" (215.90mm) Length