D175K5R0E
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D175K5R0E
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RESISTOR POWER ADJ 5 OHM 175W
Specifiche: D175K5R0E.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D175K5R0E
Modello di prodotti D175K5R0E fabbricante Ohmite
Descrizione RESISTOR POWER ADJ 5 OHM 175W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2491 pcs Scheda dati D175K5R0E.pdf
Tolleranza ±10% fine Solder Lug
Serie Dividohm®210 Modalità Pannello 5 Ohms
Potenza (W) 175W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, 3 Lead, Tubular Altri nomi OHD175K5R0E
OHD175K5R0E-ND
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 8.500" (215.90mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diametro 1.126" OD, 0.752" ID (28.60mm x 19.10mm) Descrizione dettagliata 5 Ohms 175W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 1.126" OD, 0.752" ID (28.60mm x 19.10mm) 8.500" (215.90mm) Length
Tipo di regolazione Slide
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
D175K50KE
D175K50KE
Produttori: Ohmite
Descrizione: RESISTOR POWER ADJ 50K OHM 175W