D225K75KE
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D225K75KE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RESISTOR POWER ADJ 75K OHM 225W
Specifiche: D225K75KE.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D225K75KE
Modello di prodotti D225K75KE fabbricante Ohmite
Descrizione RESISTOR POWER ADJ 75K OHM 225W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2422 pcs Scheda dati D225K75KE.pdf
Tolleranza ±10% fine Solder Lug
Serie Dividohm®210 Modalità Pannello 75 kOhms
Potenza (W) 225W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, 3 Lead, Tubular Altri nomi OHD225K75KE
OHD225K75KE-ND
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 10.500" (266.70mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diametro 1.126" OD, 0.752" ID (28.60mm x 19.10mm) Descrizione dettagliata 75 kOhms 225W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 1.126" OD, 0.752" ID (28.60mm x 19.10mm) 10.500" (266.70mm) Length
Tipo di regolazione Slide
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
D225K50RE
D225K50RE
Produttori: Ohmite
Descrizione: RESISTOR POWER ADJ 50 OHM 225W
In magazzino: 2284 pcs
Scaricare: D225K50RE.pdf
RFQ
D225K5R0
D225K5R0
Produttori: Ohmite
Descrizione: RESISTOR POWER ADJ 5 OHM 225W
In magazzino: 2156 pcs
Scaricare: D225K5R0.pdf
RFQ
D228-7
D228-7
Produttori: Klein Tools
Descrizione: CUTTER SIDE OVAL BEVEL 7.13"
Scaricare: D228-7.pdf
D225K5R0E
D225K5R0E
Scaricare: D225K5R0E.pdf
Produttori: Klein Tools
Descrizione: PLIERS STANDARD LONG NOSE 6"
Scaricare: D2291.pdf
D225K5K0
D225K5K0
Descrizione: RESISTOR POWER ADJ 5K OHM 225W
Scaricare: D225K5K0.pdf
Descrizione: CUTTER SIDE OVAL BEVEL 8.06"
D227-7C
D227-7C
Descrizione: CUTTER SIDE OVAL FLUSH 7.69"
Scaricare: D227-7C.pdf
D228-8TT
D228-8TT
Descrizione: CUTTER SIDE OVAL FLUSH 8"
Scaricare: D228-8TT.pdf
D225K75K
D225K75K
Descrizione: RESISTOR POWER ADJ 75K OHM 225W
Scaricare: D225K75K.pdf
D225K5K0E
D225K5K0E
Scaricare: D225K5K0E.pdf
D228-8-INS
D228-8-INS
Descrizione: CUTTER SIDE TAPERED BEVEL 8.25"
Scaricare: D228-8-INS.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW