D25K10KE
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D25K10KE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RESISTOR POWER ADJ 10K OHM 25W
Specifiche: D25K10KE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D25K10KE
Modello di prodotti D25K10KE fabbricante Ohmite
Descrizione RESISTOR POWER ADJ 10K OHM 25W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7133 pcs Scheda dati D25K10KE.pdf
Tolleranza ±10% fine Solder Lug
Serie Dividohm®210 Modalità Pannello 10 kOhms
Potenza (W) 25W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, 3 Lead, Tubular Altri nomi OHD25K10KE
OHD25K10KE-ND
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 2.000" (50.80mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diametro 0.563" OD, 0.313" ID (14.30mm x 7.94mm) Descrizione dettagliata 10 kOhms 25W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 0.563" OD, 0.313" ID (14.30mm x 7.94mm) 2.000" (50.80mm) Length
Tipo di regolazione Slide
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
D259-4C
D259-4C
Produttori: Klein Tools
Descrizione: CUTTER SIDE TAPERED BEVEL 4.25"
In magazzino: 2146 pcs
Scaricare: D259-4C.pdf
RFQ
D25K100
D25K100
Produttori: Ohmite
Descrizione: RESISTOR POWER ADJ 100 OHM 25W
In magazzino: 6672 pcs
Scaricare: D25K100.pdf
RFQ
D25K10K
D25K10K
Produttori: Ohmite
Descrizione: RESISTOR POWER ADJ 10K OHM 25W
Scaricare: D25K10K.pdf
D25K150
D25K150
Descrizione: RESISTOR POWER ADJ 150 OHM 25W
Scaricare: D25K150.pdf
Produttori: Klein Tools
Descrizione: CUTTER SIDE OVAL SEMI FLSH 4.25"
Scaricare: D257-4C.pdf
D257-4
D257-4
Descrizione: CUTTER SIDE TPRD SEMIFLUSH 4.25"