D25K200E
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D25K200E
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RESISTOR POWER ADJ 200 OHM 25W
Specifiche: D25K200E.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D25K200E
Modello di prodotti D25K200E fabbricante Ohmite
Descrizione RESISTOR POWER ADJ 200 OHM 25W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8030 pcs Scheda dati D25K200E.pdf
Tolleranza ±10% fine Solder Lug
Serie Dividohm®210 Modalità Pannello 200 Ohms
Potenza (W) 25W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, 3 Lead, Tubular Altri nomi OHD25K200E
OHD25K200E-ND
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 2.000" (50.80mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diametro 0.563" OD, 0.313" ID (14.30mm x 7.94mm) Descrizione dettagliata 200 Ohms 25W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 0.563" OD, 0.313" ID (14.30mm x 7.94mm) 2.000" (50.80mm) Length