D25K5R0E
OhmiteOhmite
D25K5R0E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D25K5R0E
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RESISTOR POWER ADJ 5 OHM 25W
Specifiche: D25K5R0E.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D25K5R0E
Modello di prodotti D25K5R0E fabbricante Ohmite
Descrizione RESISTOR POWER ADJ 5 OHM 25W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7265 pcs Scheda dati D25K5R0E.pdf
Tolleranza ±10% fine Solder Lug
Serie Dividohm®210 Modalità Pannello 5 Ohms
Potenza (W) 25W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, 3 Lead, Tubular Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza 2.000" (50.80mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Diametro 0.563" OD, 0.313" ID (14.30mm x 7.94mm)
Descrizione dettagliata 5 Ohms 25W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 0.563" OD, 0.313" ID (14.30mm x 7.94mm) 2.000" (50.80mm) Length Tipo di regolazione Slide
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
D25K750E
D25K750E
Produttori: Ohmite
Descrizione: RESISTOR POWER ADJ 750 OHM 25W
In magazzino: 6494 pcs
Scaricare: D25K750E.pdf
RFQ
D25K6K0E
D25K6K0E
Produttori: Ohmite
Descrizione: RESISTOR POWER ADJ 6K OHM 25W
In magazzino: 7793 pcs
Scaricare: D25K6K0E.pdf
RFQ
D25K5R0
D25K5R0
Descrizione: RESISTOR POWER ADJ 5 OHM 25W