D50K8K0E
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D50K8K0E
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RESISTOR POWER ADJ 8K OHM 50W
Specifiche: D50K8K0E.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D50K8K0E
Modello di prodotti D50K8K0E fabbricante Ohmite
Descrizione RESISTOR POWER ADJ 8K OHM 50W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5368 pcs Scheda dati D50K8K0E.pdf
Tolleranza ±10% fine Solder Lug
Serie Dividohm®210 Modalità Pannello 8 kOhms
Potenza (W) 50W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, 3 Lead, Tubular Altri nomi OHD50K8K0E
OHD50K8K0E-ND
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 4.000" (101.60mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diametro 0.563" OD, 0.313" ID (14.30mm x 7.94mm) Descrizione dettagliata 8 kOhms 50W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 0.563" OD, 0.313" ID (14.30mm x 7.94mm) 4.000" (101.60mm) Length
Tipo di regolazione Slide
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
D50K800E
D50K800E
Produttori: Ohmite
Descrizione: RESISTOR POWER ADJ 800 OHM 50W
In magazzino: 6143 pcs
Scaricare: D50K800E.pdf
RFQ
D50K9K0E
D50K9K0E
Produttori: Ohmite
Descrizione: RESISTOR POWER ADJ 9K OHM 50W
In magazzino: 6934 pcs
Scaricare: D50K9K0E.pdf
RFQ
D50K8K0
D50K8K0
Descrizione: RESISTOR POWER ADJ 8K OHM 50W