D75K20KE
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D75K20KE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RESISTOR POWER ADJ 20K OHM 75W
Specifiche: D75K20KE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D75K20KE
Modello di prodotti D75K20KE fabbricante Ohmite
Descrizione RESISTOR POWER ADJ 20K OHM 75W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4244 pcs Scheda dati D75K20KE.pdf
Tolleranza ±10% fine Solder Lug
Serie Dividohm®210 Modalità Pannello 20 kOhms
Potenza (W) 75W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, 3 Lead, Tubular Altri nomi OHD75K20KE
OHD75K20KE-ND
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 6.000" (152.40mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diametro 0.563" OD, 0.313" ID (14.30mm x 7.94mm) Descrizione dettagliata 20 kOhms 75W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 0.563" OD, 0.313" ID (14.30mm x 7.94mm) 6.000" (152.40mm) Length
Tipo di regolazione Slide
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
D75K20K
D75K20K
Produttori: Ohmite
Descrizione: RESISTOR POWER ADJ 20K OHM 75W