D75K4K5E
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D75K4K5E
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RESISTOR POWER ADJ 4.5K OHM 75W
Specifiche: D75K4K5E.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D75K4K5E
Modello di prodotti D75K4K5E fabbricante Ohmite
Descrizione RESISTOR POWER ADJ 4.5K OHM 75W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4262 pcs Scheda dati D75K4K5E.pdf
Tolleranza ±10% fine Solder Lug
Serie Dividohm®210 Modalità Pannello 4.5 kOhms
Potenza (W) 75W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, 3 Lead, Tubular Altri nomi OHD75K4K5E
OHD75K4K5E-ND
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 6.000" (152.40mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diametro 0.563" OD, 0.313" ID (14.30mm x 7.94mm) Descrizione dettagliata 4.5 kOhms 75W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 0.563" OD, 0.313" ID (14.30mm x 7.94mm) 6.000" (152.40mm) Length