D75K6K0E
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D75K6K0E
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RESISTOR POWER ADJ 6K OHM 75W
Specifiche: D75K6K0E.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D75K6K0E
Modello di prodotti D75K6K0E fabbricante Ohmite
Descrizione RESISTOR POWER ADJ 6K OHM 75W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4441 pcs Scheda dati D75K6K0E.pdf
Tolleranza ±10% fine Solder Lug
Serie Dividohm®210 Modalità Pannello 6 kOhms
Potenza (W) 75W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, 3 Lead, Tubular Altri nomi OHD75K6K0E
OHD75K6K0E-ND
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 6.000" (152.40mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diametro 0.563" OD, 0.313" ID (14.30mm x 7.94mm) Descrizione dettagliata 6 kOhms 75W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 0.563" OD, 0.313" ID (14.30mm x 7.94mm) 6.000" (152.40mm) Length
Tipo di regolazione Slide
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
D75K7K0
D75K7K0
Produttori: Ohmite
Descrizione: RESISTOR POWER ADJ 7K OHM 75W
In magazzino: 3844 pcs
Scaricare: D75K7K0.pdf
RFQ
D75K7K0E
D75K7K0E
Produttori: Ohmite
In magazzino: 4792 pcs
Scaricare: D75K7K0E.pdf
RFQ
D75K6K0
D75K6K0
Descrizione: RESISTOR POWER ADJ 6K OHM 75W