E300K8R0
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: E300K8R0
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RESISTOR POWER ADJ 8 OHM 300W
Specifiche: E300K8R0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di E300K8R0
Modello di prodotti E300K8R0 fabbricante Ohmite
Descrizione RESISTOR POWER ADJ 8 OHM 300W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2346 pcs Scheda dati E300K8R0.pdf
Tolleranza ±10% fine Solder Lug
Serie Corrib®280 Modalità Pannello 8 Ohms
Potenza (W) 300W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, 3 Lead, Tubular Altri nomi OHE300K8R0
OHE300K8R0-ND
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 8.500" (215.90mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Diametro 1.126" OD, 0.748" ID (28.60mm x 19.00mm) Descrizione dettagliata 8 Ohms 300W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 1.126" OD, 0.748" ID (28.60mm x 19.00mm) 8.500" (215.90mm) Length