EBWA-NR0040FE
OhmiteOhmite
EBWA-NR0040FE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EBWA-NR0040FE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 0.004 OHM 1% 2.5W 4120
Specifiche: EBWA-NR0040FE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EBWA-NR0040FE
Modello di prodotti EBWA-NR0040FE fabbricante Ohmite
Descrizione RES 0.004 OHM 1% 2.5W 4120 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 70982 pcs Scheda dati EBWA-NR0040FE.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.413" L x 0.197" W (10.50mm x 5.00mm)
Serie EBW Modalità Pannello 4 mOhms
Potenza (W) 2.5W imballaggio Strip
Contenitore / involucro Nonstandard temperatura di esercizio -55°C ~ 170°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.013" (0.32mm)
Caratteristiche Current Sense, Moisture Resistant Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 4 mOhms ±1% 2.5W Chip Resistor Nonstandard Current Sense, Moisture Resistant Metal Element Composizione Metal Element