EBWB-NR0010FET
OhmiteOhmite
EBWB-NR0010FET Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EBWB-NR0010FET
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 0.001 OHM 1% 6W 5930
Specifiche: EBWB-NR0010FET.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EBWB-NR0010FET
Modello di prodotti EBWB-NR0010FET fabbricante Ohmite
Descrizione RES 0.001 OHM 1% 6W 5930 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 105654 pcs Scheda dati EBWB-NR0010FET.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±120ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.598" L x 0.295" W (15.20mm x 7.50mm)
Serie EBW Modalità Pannello 1 mOhms
Potenza (W) 6W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Nonstandard Altri nomi EBWB-NR0010FET-ND
EBWB-NR0010FETTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 170°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm) Caratteristiche Current Sense, Moisture Resistant
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1 mOhms ±1% 6W Chip Resistor Nonstandard Current Sense, Moisture Resistant Metal Element