EVRT252EPR22KE
OhmiteOhmite
EVRT252EPR22KE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EVRT252EPR22KE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 0.22 OHM 10% 350W
Specifiche: EVRT252EPR22KE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EVRT252EPR22KE
Modello di prodotti EVRT252EPR22KE fabbricante Ohmite
Descrizione RES CHAS MNT 0.22 OHM 10% 350W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1890 pcs Scheda dati EVRT252EPR22KE.pdf
Tolleranza ±10% Coefficiente di temperatura ±400ppm/°C
Dimensioni / Dimension 1.205" Dia x 9.921" L (30.60mm x 252.00mm) Serie Euro-Power
Modalità Pannello 220 mOhms Potenza (W) 350W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Tubular
temperatura di esercizio -55°C ~ 350°C Caratteristica di fissaggio Brackets (not included)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore Solder Lugs
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 220 mOhms ±10% 350W Wirewound Chassis Mount Resistor Composizione Wirewound