F20J6K0E
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F20J6K0E
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 6K OHM 5% 20W
Specifiche: F20J6K0E.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F20J6K0E
Modello di prodotti F20J6K0E fabbricante Ohmite
Descrizione RES CHAS MNT 6K OHM 5% 20W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 13722 pcs Scheda dati F20J6K0E.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±260ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.750" L x 0.375" W (19.05mm x 9.53mm) Serie Stackohm® 250
Modalità Pannello 6 kOhms Potenza (W) 20W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Flat Oval
Altri nomi OHF20J6K0E
OHF20J6K0E-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 350°C
Tipo conduttore Solder Lugs Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.375" (9.53mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 6 kOhms ±5% 20W Wirewound Chassis Mount Resistor