F30J500E
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F30J500E
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 500 OHM 5% 30W
Specifiche: F30J500E.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F30J500E
Modello di prodotti F30J500E fabbricante Ohmite
Descrizione RES CHAS MNT 500 OHM 5% 30W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6990 pcs Scheda dati F30J500E.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±260ppm/°C
Dimensioni / Dimension 1.250" L x 1.000" W (31.75mm x 25.40mm) Serie Stackohm® 250
Modalità Pannello 500 Ohms Potenza (W) 30W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Flat Oval
Altri nomi OHF30J500E
OHF30J500E-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 350°C
Tipo conduttore Solder Lugs Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.563" (14.29mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 500 Ohms ±5% 30W Wirewound Chassis Mount Resistor
Composizione Wirewound Rivestimento, tipo di alloggiamento Vitreous Enamel Coated
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
F30J50RE
F30J50RE
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES CHAS MNT 50 OHM 5% 30W
In magazzino: 8512 pcs
Scaricare: F30J50RE.pdf
RFQ
F30J500
F30J500
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES CHAS MNT 500 OHM 5% 30W