F40J10KE
OhmiteOhmite
F40J10KE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F40J10KE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 10K OHM 5% 40W
Specifiche: F40J10KE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F40J10KE
Modello di prodotti F40J10KE fabbricante Ohmite
Descrizione RES CHAS MNT 10K OHM 5% 40W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5364 pcs Scheda dati F40J10KE.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±260ppm/°C
Dimensioni / Dimension 2.000" L x 1.000" W (50.80mm x 25.40mm) Serie Stackohm® 250
Modalità Pannello 10 kOhms Potenza (W) 40W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Flat Oval
temperatura di esercizio -55°C ~ 350°C Caratteristica di fissaggio Flange Braces, Right Angle
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore Solder Lugs
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.563" (14.29mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 10 kOhms ±5% 40W Wirewound Chassis Mount Resistor Composizione Wirewound
Rivestimento, tipo di alloggiamento Vitreous Enamel Coated
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
F4009 NA103
F4009 NA103
Produttori: Alpha Wire
Descrizione: HEAT SHRINK TUBE 9 NAT 25X4'
In magazzino: 192 pcs
Scaricare: F4009 NA103.pdf
RFQ
F40A
F40A
Produttori: Semtech
Descrizione: DIODE GEN PURP 4KV 100MA AXIAL