F40J5R0E
OhmiteOhmite
F40J5R0E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F40J5R0E
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 5 OHM 5% 40W
Specifiche: F40J5R0E.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F40J5R0E
Modello di prodotti F40J5R0E fabbricante Ohmite
Descrizione RES CHAS MNT 5 OHM 5% 40W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6890 pcs Scheda dati F40J5R0E.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±400ppm/°C
Dimensioni / Dimension 2.000" L x 1.000" W (50.80mm x 25.40mm) Serie Stackohm® 250
Modalità Pannello 5 Ohms Potenza (W) 40W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Flat Oval
temperatura di esercizio -55°C ~ 350°C Caratteristica di fissaggio Flange Braces, Right Angle
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore Solder Lugs
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.563" (14.29mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 5 Ohms ±5% 40W Wirewound Chassis Mount Resistor Composizione Wirewound