F55J250E
OhmiteOhmite
F55J250E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F55J250E
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 250 OHM 5% 55W
Specifiche: F55J250E.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F55J250E
Modello di prodotti F55J250E fabbricante Ohmite
Descrizione RES CHAS MNT 250 OHM 5% 55W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7161 pcs Scheda dati F55J250E.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±260ppm/°C
Dimensioni / Dimension 3.500" L x 1.000" W (88.90mm x 25.40mm) Serie Stackohm® 250
Modalità Pannello 250 Ohms Potenza (W) 55W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Flat Oval
temperatura di esercizio -55°C ~ 350°C Caratteristica di fissaggio Flange Braces, Right Angle
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore Solder Lugs
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.563" (14.29mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 250 Ohms ±5% 55W Wirewound Chassis Mount Resistor Composizione Wirewound