FC4TR005FER
OhmiteOhmite
FC4TR005FER Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FC4TR005FER
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 0.005 OHM 1% 1/2W 1206 WIDE
Specifiche: FC4TR005FER.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FC4TR005FER
Modello di prodotti FC4TR005FER fabbricante Ohmite
Descrizione RES 0.005 OHM 1% 1/2W 1206 WIDE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 448752 pcs Scheda dati FC4TR005FER.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±500ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0612 Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm)
Serie FC4T Modalità Pannello 5 mOhms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Wide 1206 (3216 Metric), 0612 Altri nomi FC4TR005FERTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 4
Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm) Caratteristiche Current Sense
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 5 mOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor Wide 1206 (3216 Metric), 0612 Current Sense Metal Foil