HVC0603T1004FET
OhmiteOhmite
HVC0603T1004FET Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HVC0603T1004FET
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES SMD 1M OHM 1% 1/10W 0603
Specifiche: HVC0603T1004FET.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HVC0603T1004FET
Modello di prodotti HVC0603T1004FET fabbricante Ohmite
Descrizione RES SMD 1M OHM 1% 1/10W 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 96017 pcs Scheda dati HVC0603T1004FET.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0603 Dimensioni / Dimension 0.059" L x 0.031" W (1.50mm x 0.80mm)
Serie HVC Modalità Pannello 1 MOhms
Potenza (W) 0.1W, 1/10W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi HVC0603T1004FET-ND
HVC0603T1004FETTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm) Caratteristiche High Voltage
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1 MOhms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) High Voltage Thick Film