HVF1206T2004FE
OhmiteOhmite
HVF1206T2004FE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HVF1206T2004FE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES SMD 2M OHM 1% 0.3W 1206
Specifiche: HVF1206T2004FE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HVF1206T2004FE
Modello di prodotti HVF1206T2004FE fabbricante Ohmite
Descrizione RES SMD 2M OHM 1% 0.3W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 24303 pcs Scheda dati HVF1206T2004FE.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.128" L x 0.063" W (3.25mm x 1.60mm)
Serie HVF Modalità Pannello 2 MOhms
Potenza (W) 0.3W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi HVF1206T2004FEBK
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.028" (0.71mm) Caratteristiche High Voltage, Moisture Resistant, Non-Magnetic
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 2 MOhms ±1% 0.3W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) High Voltage, Moisture Resistant, Non-Magnetic Thick Film