L100J1K5E
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: L100J1K5E
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 1.5K OHM 5% 100W
Specifiche: L100J1K5E.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di L100J1K5E
Modello di prodotti L100J1K5E fabbricante Ohmite
Descrizione RES CHAS MNT 1.5K OHM 5% 100W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8089 pcs Scheda dati L100J1K5E.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±260ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.752" Dia x 6.500" L (19.10mm x 165.10mm) Serie 270
Modalità Pannello 1.5 kOhms Potenza (W) 100W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Tubular
Altri nomi OHL100J1K5E
OHL100J1K5E-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 350°C
Caratteristica di fissaggio Brackets (not included) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Solder Lugs Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Retardant Coating, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1.5 kOhms ±5% 100W Wirewound Chassis Mount Resistor