L12J220E
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: L12J220E
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 220 OHM 5% 12W
Specifiche: L12J220E.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di L12J220E
Modello di prodotti L12J220E fabbricante Ohmite
Descrizione RES CHAS MNT 220 OHM 5% 12W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 16463 pcs Scheda dati L12J220E.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±260ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.313" Dia x 1.748" L (7.94mm x 44.40mm) Serie 270
Modalità Pannello 220 Ohms Potenza (W) 12W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Tubular
Altri nomi OHL12J220E
OHL12J220E-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 350°C
Caratteristica di fissaggio Brackets (not included) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Solder Lugs Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Retardant Coating, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 220 Ohms ±5% 12W Wirewound Chassis Mount Resistor
Composizione Wirewound Rivestimento, tipo di alloggiamento Vitreous Enamel Coated
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
L12J1R0
L12J1R0
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES CHAS MNT 1 OHM 5% 12W
In magazzino: 14978 pcs
Scaricare: L12J1R0.pdf
RFQ
L12J220
L12J220
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES CHAS MNT 220 OHM 5% 12W