L12J33KE
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: L12J33KE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 33K OHM 5% 12W
Specifiche: L12J33KE.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di L12J33KE
Modello di prodotti L12J33KE fabbricante Ohmite
Descrizione RES CHAS MNT 33K OHM 5% 12W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 12350 pcs Scheda dati L12J33KE.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±260ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.313" Dia x 1.748" L (7.94mm x 44.40mm) Serie 270
Modalità Pannello 33 kOhms Potenza (W) 12W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Tubular
Altri nomi OHL12J33KE
OHL12J33KE-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 350°C
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 33 kOhms ±5% 12W Wirewound Chassis Mount Resistor