L12J3K3E
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: L12J3K3E
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 3.3K OHM 5% 12W
Specifiche: L12J3K3E.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di L12J3K3E
Modello di prodotti L12J3K3E fabbricante Ohmite
Descrizione RES CHAS MNT 3.3K OHM 5% 12W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 17073 pcs Scheda dati L12J3K3E.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±260ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.313" Dia x 1.748" L (7.94mm x 44.40mm) Serie 270
Modalità Pannello 3.3 kOhms Potenza (W) 12W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Tubular
Altri nomi OHL12J3K3E
OHL12J3K3E-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 350°C
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 3.3 kOhms ±5% 12W Wirewound Chassis Mount Resistor