L175J100E
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: L175J100E
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 100 OHM 5% 175W
Specifiche: L175J100E.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di L175J100E
Modello di prodotti L175J100E fabbricante Ohmite
Descrizione RES CHAS MNT 100 OHM 5% 175W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5877 pcs Scheda dati L175J100E.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±260ppm/°C
Dimensioni / Dimension 1.126" Dia x 8.500" L (28.60mm x 215.90mm) Serie 270
Modalità Pannello 100 Ohms Potenza (W) 175W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Tubular
Altri nomi OHL175J100E
OHL175J100E-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 350°C
Caratteristica di fissaggio Brackets (not included) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Solder Lugs Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Retardant Coating, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 100 Ohms ±5% 175W Wirewound Chassis Mount Resistor