L225J7K5
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: L225J7K5
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 7.5K OHM 5% 225W
Specifiche: L225J7K5.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di L225J7K5
Modello di prodotti L225J7K5 fabbricante Ohmite
Descrizione RES CHAS MNT 7.5K OHM 5% 225W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5437 pcs Scheda dati L225J7K5.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±260ppm/°C
Dimensioni / Dimension 1.126" Dia x 10.500" L (28.60mm x 266.70mm) Serie 270
Modalità Pannello 7.5 kOhms Potenza (W) 225W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Tubular
Altri nomi OHL225J7K5
OHL225J7K5-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 350°C
Caratteristica di fissaggio Brackets (not included) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Solder Lugs Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Retardant Coating, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 7.5 kOhms ±5% 225W Wirewound Chassis Mount Resistor