L25J100K
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: L25J100K
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 100K OHM 5% 25W
Specifiche: L25J100K.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di L25J100K
Modello di prodotti L25J100K fabbricante Ohmite
Descrizione RES CHAS MNT 100K OHM 5% 25W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 10937 pcs Scheda dati L25J100K.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±260ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.563" Dia x 2.000" L (14.30mm x 50.80mm) Serie 270
Modalità Pannello 100 kOhms Potenza (W) 25W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Tubular
Altri nomi OHL25J100K
OHL25J100K-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 350°C
Caratteristica di fissaggio Brackets (not included) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Solder Lugs Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Retardant Coating, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 100 kOhms ±5% 25W Wirewound Chassis Mount Resistor
Composizione Wirewound Rivestimento, tipo di alloggiamento Vitreous Enamel Coated
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
L25J100KE
L25J100KE
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES CHAS MNT 100K OHM 5% 25W