L25J50RE
OhmiteOhmite
L25J50RE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: L25J50RE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 50 OHM 5% 25W
Specifiche: L25J50RE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di L25J50RE
Modello di prodotti L25J50RE fabbricante Ohmite
Descrizione RES CHAS MNT 50 OHM 5% 25W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 12062 pcs Scheda dati L25J50RE.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±260ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.563" Dia x 2.000" L (14.30mm x 50.80mm) Serie 270
Modalità Pannello 50 Ohms Potenza (W) 25W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Tubular
temperatura di esercizio -55°C ~ 350°C Caratteristica di fissaggio Brackets (not included)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore Solder Lugs
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Flame Retardant Coating, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 50 Ohms ±5% 25W Wirewound Chassis Mount Resistor Composizione Wirewound
Rivestimento, tipo di alloggiamento Vitreous Enamel Coated
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
L25J50R
L25J50R
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES CHAS MNT 50 OHM 5% 25W