L50J200KE
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: L50J200KE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 200K OHM 5% 50W
Specifiche: L50J200KE.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di L50J200KE
Modello di prodotti L50J200KE fabbricante Ohmite
Descrizione RES CHAS MNT 200K OHM 5% 50W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7695 pcs Scheda dati L50J200KE.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±260ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.563" Dia x 4.000" L (14.30mm x 101.60mm) Serie 270
Modalità Pannello 200 kOhms Potenza (W) 50W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Tubular
Altri nomi OHL50J200KE
OHL50J200KE-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 350°C
Caratteristica di fissaggio Brackets (not included) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Solder Lugs Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Retardant Coating, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 200 kOhms ±5% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor