L50J3K0E
OhmiteOhmite
L50J3K0E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: L50J3K0E
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 3K OHM 5% 50W
Specifiche: L50J3K0E.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di L50J3K0E
Modello di prodotti L50J3K0E fabbricante Ohmite
Descrizione RES CHAS MNT 3K OHM 5% 50W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9272 pcs Scheda dati L50J3K0E.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±260ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.563" Dia x 4.000" L (14.30mm x 101.60mm) Serie 270
Modalità Pannello 3 kOhms Potenza (W) 50W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Tubular
temperatura di esercizio -55°C ~ 350°C Caratteristica di fissaggio Brackets (not included)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore Solder Lugs
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Flame Retardant Coating, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 3 kOhms ±5% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor Composizione Wirewound
Rivestimento, tipo di alloggiamento Vitreous Enamel Coated
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
L50J3R0
L50J3R0
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES CHAS MNT 3 OHM 5% 50W
In magazzino: 9570 pcs
Scaricare: L50J3R0.pdf
RFQ
L50J3K0
L50J3K0
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES CHAS MNT 3K OHM 5% 50W