LVM25FVR030E-TR
OhmiteOhmite
LVM25FVR030E-TR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LVM25FVR030E-TR
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 0.03 OHM 1% 1W 2512
Specifiche: LVM25FVR030E-TR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LVM25FVR030E-TR
Modello di prodotti LVM25FVR030E-TR fabbricante Ohmite
Descrizione RES 0.03 OHM 1% 1W 2512 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 161052 pcs Scheda dati LVM25FVR030E-TR.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2512 Dimensioni / Dimension 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
Serie LVM Modalità Pannello 30 mOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 2512 (6432 Metric) Altri nomi LVM25FVR030ECT
temperatura di esercizio -55°C ~ 170°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm) Caratteristiche Current Sense
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 30 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense Metal Foil