MC102825005J
OhmiteOhmite
MC102825005J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MC102825005J
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES SMD 50M OHM 5% 1.5W 5025
Specifiche: MC102825005J.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MC102825005J
Modello di prodotti MC102825005J fabbricante Ohmite
Descrizione RES SMD 50M OHM 5% 1.5W 5025 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3786 pcs Scheda dati MC102825005J.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.500" L x 0.250" W (12.70mm x 6.35mm)
Serie Macrochip Modalità Pannello 50 MOhms
Potenza (W) 1.5W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Nonstandard Altri nomi MC102015005J
MC102J-50M
temperatura di esercizio -55°C ~ 180°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.142" (3.60mm) Caratteristiche High Voltage, Non-Inductive
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 50 MOhms ±5% 1.5W Chip Resistor Nonstandard High Voltage, Non-Inductive Thick Film
Composizione Thick Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MC102827502J
MC102827502J
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES SMD 75K OHM 5% 1.5W 5025
In magazzino: 4887 pcs
Scaricare: MC102827502J.pdf
RFQ
MC102825003JE
MC102825003JE
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES SMD 500K OHM 5% 1.5W 5025
In magazzino: 19625 pcs
Scaricare: MC102825003JE.pdf
RFQ
MC102825005JE
MC102825005JE
Descrizione: RES SMD 50M OHM 5% 1.5W 5025