MK2370FE-R52
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MK2370FE-R52
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 237 OHM 1/4W 1% AXIAL
Specifiche: MK2370FE-R52.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MK2370FE-R52
Modello di prodotti MK2370FE-R52 fabbricante Ohmite
Descrizione RES 237 OHM 1/4W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 11312378 pcs Scheda dati MK2370FE-R52.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.098" Dia x 0.268" L (2.50mm x 6.80mm)
Serie Metal Devil® MK Modalità Pannello 237 Ohms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi MK2370FER52
temperatura di esercizio - Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 237 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film