OJ7535E-R52
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OJ7535E-R52
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 75K OHM 1/8W 5% AXIAL
Specifiche: OJ7535E-R52.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OJ7535E-R52
Modello di prodotti OJ7535E-R52 fabbricante Ohmite
Descrizione RES 75K OHM 1/8W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 27416291 pcs Scheda dati OJ7535E-R52.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura -450ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.073" Dia x 0.138" L (1.85mm x 3.50mm)
Serie Little Rebel® OJ Modalità Pannello 75 kOhms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi OJ7535ER52
temperatura di esercizio - Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 75 kOhms ±5% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Carbon Film