ON8215E-R58
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ON8215E-R58
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 820 OHM 2W 5% AXIAL
Specifiche: ON8215E-R58.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ON8215E-R58
Modello di prodotti ON8215E-R58 fabbricante Ohmite
Descrizione RES 820 OHM 2W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2286913 pcs Scheda dati ON8215E-R58.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura -450ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.217" Dia x 0.630" L (5.50mm x 16.00mm)
Serie Little Rebel® ON Modalità Pannello 820 Ohms
Potenza (W) 2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi ON8215ER58
temperatura di esercizio - Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 820 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Carbon Film