PFR5K25R0E
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PFR5K25R0E
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 25 OHM 10% 650W
Specifiche: PFR5K25R0E.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 599 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 599 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PFR5K25R0E
Modello di prodotti PFR5K25R0E fabbricante Ohmite
Descrizione RES CHAS MNT 25 OHM 10% 650W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 599 pcs Scheda dati PFR5K25R0E.pdf
Tolleranza ±10% Coefficiente di temperatura ±500ppm/°C
Dimensioni / Dimension - Serie Powr-Rib®PFR
Modalità Pannello 25 Ohms Potenza (W) 650W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Tubular
Altri nomi OHPFR5K25R0E
OHPFR5K25R0E-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 350°C
Caratteristica di fissaggio Brackets Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Solder Lugs Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 25 Ohms ±10% 650W Wirewound Chassis Mount Resistor